6/22/2013

changes are coming



Всем привет,привет с: этот пост будет наполнен планами и всяким важным и главное,быстрым :3 Так как уже почти 5 утра, а закончу этот пост уж точно к 6 :)
Наверное первое, что я хотела написать так это пирсинг. Большинству уже не секрет,что я сняла со щёк штанги.. Я жутко скучаю по ним. Как я уже говорила, для это было не просто железо в щеках :) О пирсинге... Уже скоро я собираюсь сделать пару проколов. изначально я решила сделать 4 прокола. Язык, губа, нос и уздечка(смайл). Но всё таки решилась на два. Плюс  хочу очень на одном ухе сделать ещё пару проколов :) В начале июля я планирую дождаться краски для волос и наконец покраситься стойкой красочкой. В розовый конечно *_*  
Я уже как 15 дней, а это уже 2 недели без мяса ( курица, говядина и свинина ) Правда рыбу я ем и морепродукты тоже С:  Я не совсем себя понимаю, я могу сдержаться при виде мяса, но начать полноценное правильное питание - не могу, никак. Я стараюсь..но..))
Я хотела этим летом съездить в тур по Европе, Берлин - Амстердам - Париж * Диснейленд - Прага или Вена. Но наверное поеду в следующем году. Хочу полноценно привести себя в порядок. Не хочу просто фото моего лица и Эйфелевой башни  :с  Хочу в рост и так далее. Я буду стараться, но как только я пишу в постах,что снова собираюсь худеть или пп, то сразу нарушаю слова :с Вообщем пичаль одна.
Так же я надеюсь сделать новое оформление в блоге, старое ни к чёрту! Хочу соединить большинство моих увлечений! Я ведь не только розовое люблю :) Надеюсь ничего не забыла :3 Всем удачного лета  ♥




2 комментария:

  1. Успехов тебе в исполнении планов:) путешествия это замечательное стремление, мир удивителен и многообразен!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...