3/26/2012

Serials, cartoons, anime, or what I look


Решила написать о сериалах, мультах и аниме которые я смотрю :) Надеюсь вам будет интересно читать :3Сериалы,мульты или аниме? хмммм.. АНИМЕ конечно первое :D
  • Наруто - NARUTO


Без него не куда! года два назад смотрела смотрела и забросила по личным причинам. Решила возобновить просмотр! И я рада,что приняла такое решение! Да,я обожаю Наруто! Одно из лучших аниме!Почему я его люблю? ой, нет,ОБОЖАЮ? Аниме - жизненное, со смыслом!Просмотр каждой новой серии, и чтение каждой ново вышедшей манги меня заряжает, счастьем, радостью,чем-то таким,что знаешь как и куда тебе стремиться и идти!Некотрым не нравится рисовка в нынешнем наруто, но я скажу так....В Наруто рисовка не столь важна, так как автор не заморачивается с рисовкой так как ему важно показать раскрыть смысл, даже если он напортачил, да не отрицаю, запустили наруто,много серии и т.п ,но ведь от этого никому хуже не стало, а даже наоборот как-то эпичнее и завораживает, хочется ждать,ждать,смотреть и смотреть, не смотря ни на что и это всё таки труд,люди!Автор показывает козырные моменты, сцены, общий символьный стимул обрисовал и вся песня, в этом аниме не рисовочка важна, а смысл, так как это аниме жизненное! хочется мне, чтобы наруто когда не кончался!!!То,что в Наруто был "лис" и это делало его изгоем, это тоже самое как в нашем 21 веке делают изгоями: полных, людей которые вич инфицированы, и с болезнями такими как "аутизм,дарвинизм и тому подобное" Наруто показывает,что он хочет быть кем-то! хочет,что бы люди его деревни признали как человека как личность! В аниме показывается как он борится за место в жизни никогда не сдаётся,знает,что такое дружба,настоящая!Хоть он и с первого взгляда придурковатый, но выдать мысль как мудрого человека, без проблем может!Он многое прошёл за свои 16 лет, хоть и виртуальные годы, Ой а,что говорить о Саске ахах... скажу одно! Наруто добьётся всего! Будет ждать окончание 3 великой войны шиноби и узнаем хыхы ♥
  • GTO - Крутой Учитель Онизука 

Это аниме я могу пересматривать хоть 100500 раз! Люблю аниме жанра: школа! А это так ваааащеее :D О боже с первой серии можно влюбиться в образ Онизукииииии.Эта история о том, как бывший член уличной банды «Онибаку», байкер Онизука, решил стать самым крутым учителем.Онидзука Эйкити, известный главарь банды «Онибаку», вместе со своим бывшим одноклассником Рюдзи приезжает в Токио в поисках лучшей жизни. Спокойный и рассудительный Рюдзи открывает собственный автосервис, а Онидзука решает устроиться учителем в школу.Преградой на пути к счастливой жизни преподавателя становится необразованность Эйкити и его, в общем-то, наплевательское отношение к собственному предмету. Естественно, что в государственной школе ловить ему нечего — шансов сдать экзамен на профпригодность у него никаких, — поэтому единственный путь в учителя Онидзуке лежит через частные лицеи. После долгих мыканий и злоключений, ему наконец удаётся поступить в лицей «Сэйрин» (букв. «Святой Лес»), где он сразу же ввязывается в конфликт с заместителем директора и становится классным руководителем самого проблемного класса в школе. Ученики моментально объявляют новому преподавателю войну, но искренность и простота Онидзуки позволяют ему мало-помалу завоевать уважение как учеников, так и их родителей, а также преподавательского коллектива.Все попытки выгнать Онидзуку из школы по причине его профессиональной некомпетентности заканчиваются неудачей из-за непосредственности, простоты и педагогического таланта молодого учителя. Он компенсирует ветер в голове искренним энтузиазмом и настойчивостью.
Выделилась в этом аниме - Канзаки Уруми  Уруми Кандзаки (яп. 神崎 麗美 Кандзаки Уруми?) Гениальная, расчётливая и хладнокровная девушка. Её IQ зашкаливает за 200, но это не заслуга, а скорее трагедия Кандзаки. Её мать хотела иметь детей, не выходя замуж, и тогда решилась на искусственное оплодотворение. Её необычайные умственные способности сначала отталкивали от неё сверстников и притягивали учителей, потом — наоборот. Она заставила выходками уволиться уже нескольких учителей, но школьная администрация держится за девушку, ведь она получила императорскую стипендию. Тяжёлую травму на психике Кандзаки оставила ссора с первой учительницей, и эту травму смягчило только вмешательство Онидзуки. Она пропустила класс, потому что ей было не интересно учиться в школе, но вернулась, услышав про нового учителя. Кандзаки тепло относится к Кикути, Эйкити и Томоко, и более чем прохладно — ко всем остальным. Её психологическое развитие сдвинулось с мёртвой точки после встречи с новым учителем.После "урока" учителя, она привязалась и даже имела некие чувства к нему.
  •   Пять сантиметров в секунду - Byousoku 5 Centimeter

Фильм, охватывающий больше десяти лет жизни главного героя Такаки Тоно, состоит из трех историй, которые берут начало своего повествования в Японии в середине 1990-х.
Полное аниме состоит из 3-х частей (Три истории о любви, времени и расстоянии):
  •     Okasho (桜花抄)
  •     Cosmonaut (コスモナウト)
  •     Byosoku 5 Senchimetoru (秒速5センチメートル).
История первая: Отрывок о цветущей сакуре
История вторая: Космонавт
История третья: 5 сантиметров в секунду
  • Хеллсинг - Hellsing

Очень понравилась аниме! Впечатлила - Интегра Фарбрук Уингейтс Хеллсинг.Интегра Хеллсинг — 22-летняя аристократка, член ордена протестантских рыцарей и последний член древнейшей семьи Хеллсинг, глава организации Хеллсинг, и хозяйка главного вампира Хеллсинга Алукарда. Интегра — человек редкого характера, редко позволяет эмоциям мешать работе, однако она также склонна выплескивать гнев на окружающих.
Описание: Алукарда на долгое время заточили в подвалах родового поместья Хеллсингов и после смерти главы Ордена он сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, когда спас её от претендующего на положение наследника дяди. «Освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника — вампира, по силе подобного себе.В манге понятия добра и зла размыты, а вся история построена на битве Зла со Злом, находящимися лишь по разные стороны баррикад. Основой сюжета манги является множество сцен насилия. Человек может стать вампиром только если его укусит другой истинный вампир, причем обязательным условием является целомудрие жертвы, в противном случае человек превращается в «упыря» или «гуля» (от англ. «ghoul» — вурдалак, вампир, упырь) — прислужника вампира, схожего с зомби. Единственное, на что способны упыри — слушаться своего хозяина и убивать с целью наживы. Укушенные упырями сами становятся упырями. Чтобы стать свободным от хозяина вампиром, ставший не мёртвым должен выпить крови вампира-хозяина.
  •  Аватар: Легенда об Аанге - Avatar: The Last Airbender

Это не совсем аниме, а американский мультсериал! Но он потрясающиииий!События происходят в вымышленном мире, где существуют четыре народа: Племена Воды, Народ Огня, Монахи Воздуха и Царство Земли. Часть населения в каждом из этих народов являются повелителями (англ. benders) соответствующих стихий, то есть могут управлять огнём, воздухом, землёй и водой. И каждое поколение в одном из этих народов (по циклу) появляется Аватар — повелитель, который имеет возможность управлять всеми четырьмя стихиями, и на него наложены обязанности по сохранению мира во всём мире. Сюжет повествует о приключениях Аанга, главного героя сериала, и его друзей. Аанг должен спасти мир, победив Хозяина Огня и завершив разрушительную войну, развязанную Народом Огня, которая идёт уже сто лет.
В апреле выходит по Нику -  Аватар: Легенда о Корре. Читая описание я в истерике поржала, такой истерический смех анимешника :3 Забавили фразы "сын Аанга и Катары — Тензин" Кто смотрел аваратчика тот поймёт! и у этого Тензина есть жена и три ребёнка :D о бооооооооже кавайный истерический смех рвёт мне душу :D Вообщем будет ждать выхода, и надо бы мне досмотреть последнюю книгу огня, а то прочитала сюжет и ахереть как хочу посмотреть как и что там :D
На аниме закончим......время Сериалов! большинство сериалов которые мне полюбились так я увидела в первые на канале Axn Sci Fi:
  • Сверхъестественное(Суперы) - Supernatural

О,да о, да!!! Любимые мои! Впервые я о них узнала о них от Юли, я очень боюсь смотреть, но потом с 3 сезона показывали на этом канале и я каждый день по времени садилась и смотрела, за подушку пряталась и т.п. :D А теперь немного описания:
Американский телесериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов, рассказывающий о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Вообем слов не надо :)
  • Кайл XY - Kyle XY

Американский драматический телесериал, снятый в Ванкувере. Сюжет закручивается вокруг мальчика по имени Кайл (Мэтт Даллас), очнувшегося в лесу за Сиэтлом и страдающего от амнезии. Кайл пытается понять тайну своего происхождения, и то, почему у него нет никаких воспоминаний о детстве. Иногда его показывают с частично приподнятой рубашкой, показывая, что у него совершенно отсутствует пупок. 
  • Тайны Смолвилля - Smallville

 В сериале раскрываются некоторые подробности вселенной фильмов о Супермене. В том числе, было показано воздействие криптонита на людей. По ходу всего сериала идет становление личности Кларка Кента — он узнаёт о своих способностях, строит отношения с одноклассниками и друзьями. Показана его первая и самая настоящая юношеская любовь к Лане Лэнг. От силы 3 сезона смотрела из 10ти! Наверстаю!
  • Мёртвые, как я - Dead like me

Главным героем и рассказчиком в сериале является восемнадцатилетняя Джорджия Ласс (англ. Georgia Lass), в исполнении Эллен Муф. Джорджия умирает в пилотной (первой) серии сериала и становится одной из жнецов. Вскоре она узнаёт, что сутью её работы станет собирание душ людей, желательно перед их смертью, и сопровождение их до перехода в загробную жизнь. В сериале рассматриваются как жизнь и события, происходящие с небольшой командой жнецов, которыми руководит Руб (в исполнении Мэнди Патинкина), так и изменения, произошедшие с Джорджией после ее смерти, а также события в её семье, которая пытается пережить смерть Джорджии.
  • Говорящая с призраками - Ghost Whisperer

«Земные души» — как называла их бабушка Мелинды — это умершие, которые не могут переступить черту и обрести вечный покой. У этих людей остались нерешенные дела на земле, и Мелинда — единственная, кто может помочь им.«Призраки говорят… И она их слушает»Мелинда Гордон недавно вышла замуж, переехала в маленький городок (Грэндвью) и открыла свой антикварный магазин. После просмотра фильма "Сердцеедки" Очень полюбила эту актрису - Дженнифер Лав Хьюитт!

Ну а мульты я напишу только список :) а то я и так затянула пост! 
  • С Джетикса - JETIX ( не транслируется )
  1.  Power Rangers. Mystic Force / Могучие Ренджеры. Мистическая сила
  2. Пука-Пука - Puka Puka
  3. «Чародейки»  - W.I.T.C.H.
  4. Что с Энди? - What's with Andy?
  5. Галактический футбол  - Galactik Football
  6. A.T.O.M. -  Alpha Teens On Machines
  7. Тим Гэлакси / Приключения Галактической Команды / Team Galaxy
  8. «Мир Квеста» -  World of Quest
  9. Челове́к-пау́к - Spider-Man
  10. Покемоны - Pokémon
Очень скучаю по Джетиксу, ни Дисней ни Ник не заменит его... Раньше Ник был другой и Дисней радовал, но блять в 2012 году всё изменилась так ахренеть! Я без этих каналов не могу, я же ещё ребёнок ёу да?)
Ещё пару мультов и сериалов я описала ТУТ 
Завтра будет ещё пост или два :) " О тех, кто меня вдохновляет" и " О любимых Актёрах\Актрис и Певцах\Певицах " :) Всем спокойной ночи! Пошла я в кровать смотреть " Нетакую и Дэнни- призрака" Мяу) ♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...